首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
途经路线[10条]
243M (九巴)
33R (九巴)
42M (九巴)
930A (城巴)
930X (城巴)
A31 (龍運)
E31 (龍運)
N31 (龍運)
N930 (城巴)
NA31 (龍運)
香港N930 (城巴)公交车路线
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)-愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
共29站
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
堅拿道東[軒尼詩道]
北海中心[軒尼詩道]
軒尼詩道官立小學[軒尼詩道]
修頓球場[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
晏頓街[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
利源東街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
永安中心[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
皇后街[干諾道西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵馥苑[大窩口道]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
大窩口邨富華樓[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
荃灣龍德街[德士古道]
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
香港N930 (城巴)公交车路线
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)-摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
共26站
愉景新城總站[美環街](荃景圍體育館)
大涌道福來邨[大涌道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣馬頭壩道[馬頭壩道](爵悅庭)
荃灣龍德街[德士古道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富貴樓[大窩口道]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨葵信樓[興芳路]
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
西消防街[干諾道西](中山紀念公園)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
盧押道[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
灣仔消防局[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
聖保祿醫院[銅鑼灣道]
摩頓台巴士總站(香港中央圖書館)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7